Как переоформить долю собственности ребенка из одной квартиры в другую?
Здравствуйте! Как переоформить долю ребёнка из одной квартиры в другую? Хотела бы с Вами проконсультироваться по этому вопросу. У нас есть квартира 20 кв.м, которая находится в равных долях в собственности на дочь и её ребёнка. На данный момент мы хотели бы продать эту квартиру, и дать им равные доли в моей квартире 45 кв.м (я в ней одна собственница). Я понимаю что все это через опеку, просто не знаю с чего мне начать, и как правильно, на каком основании переводят доли детей с одного места в другое?? на основании купли-продажи, или дарения?? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!