860 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Обязательно ли уведомлять страховую компанию о месте и времени проведения независимой экспертизы?

Обязательно уведомлять страховую компанию о месте и времени проведения независимой экспертизы? Могут ли на основании отсутствия уведомления отказать в приеме досудебной претензии?

filefile.txt.txt
25 Августа 2017, 08:33, вопрос №1733938 Лев, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
61
ответ
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый день!
Действующее законодательство не обязывает Вас извещает страховую компанию о проведении Вами экспертизы.
25 Августа 2017, 09:13
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.