Право продажи комнаты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Семья 4 человека муж, жена, 2-е совершеннолетних детей. Имеем в коммунальной квартире три комнаты. Комнаты приватизированы на четверых по долям. Хотим продать одну комнату. Как правильно уведомить других собственников о продаже. Можно одним уведомлением уведомить или писать от каждого члена семьи. Спасибо большое. Елена.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Наталья Мамаева
Добрый день.
Если намерение о продаже комнаты у вас у всех общее, то можете составить от всех один документ.
Но относительно получателей — должен быть отдельный документ для каждого получателя.