Обязательно ли в исковом заявлении в суд указывать точный адрес проживания ответчика?
Добрый день.
Мне необходимо снять с регистрационного учёта ответчика , таковым является сын от первого брака. Ему сейчас 20 лет. С 2005 года он не проживает по прописке. Где проживает мне неизвестно. Вопрос: обязательно ли в исковом заявлении в суд знать его точный адрес проживания или можно указать, что местонахождение ответчика не известно?
Спасибо.