Как вернуть деньги, если заказанный в соц сетях товар не доставили?

добрый день, заказала в одноклассниках товар, оплатила на карту. второй месяц нет ни товара ни денег, сначала били отписки потом совсем замолчали и уже не я одна в такой ситуации . Как вернуть деньги?

, Галина Владимировна, г. Новосибирск

Галина Владимировна, добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях. В случае задержания виновных и привлечения их к уголовной ответственности за мошенничество вы можете потребовать взыскания с них денежных средств.