920 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Нужно ли вставать на учёт или ходить отмечаться к врачу, если меня лишили водительских прав?

Нужно ли вставать на учёт или просто ходить отмечаться к врачу если меня лишили прав так как ода половина знакомых говорит что это обязательно а вторая половина говорит что этого не нужно делать

25 Августа 2017, 06:07, вопрос №1733865 Роман, г. Самара
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
573
ответа
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро!

Нет, на учет становиться никуда не надо — законодательством это не предусмотрено. А вот проходить комиссию у нарколога для получения удостоверения обратно после окончания срока лишения придется.

25 Августа 2017, 06:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.