Последствия сделки с генеральной доверенностью

всем доброго времени суток)))

я,гражданин республики Беларусь,нахожусь в России (подмосковье)и передвигаюсь на автомобиле ,зарегистрированном в Белоруссии - это мой автомобиль зарегистрированный на меня.

Этот автомобиль хотят купить граждане РФ .

Как правильно оформить генеральную доверенность, при продаже данного автомобиля ,гражданину РФ ,что бы снять с себя какую либо ответственность ?

например: на этой машине собьют человека и скроются с места произошедшего ? владелец то я!!

и какие еще негативные последствия могут меня ожидать?

, сергей, г. Москва
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый вечер! Кидаю ссылку, почитайте и примете правильное для себя решение. Удачи Вам! http://avtozakony.ru/kuplya-pr...

сергей
Клиент, г. Москва

благодарю))) понял ) бесплатно -значит -да пошел ты )))