Как поставить на учет мотоцикл, который был произведен в Японии?

Здравствуйте, давно искал себе в покупке мотоцикла который я хочу приобрести, вроде бы нашел но к сожалению там нет на него вообще никаких документов и на учете он не стоял, и незнаю проходил ли он таможню или нет. я буду третий владелец мотоцикл, первый владелец сообщил что все бумаги потерялись на мотоцикл, могу ли я как то легально оформить в ГИБДД ТС?

, Павел Ильич Гончар,
Евгений Тронин
Юрист

НЕТ

больше мне Вам ответить нечего