8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как долго в базе ГИБДД хранится информация о лишении водительских прав?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Как долго в базе ГИБДД хранится информация о лишении водительских прав, списывается ли эта информация в архив? Спасибо

, Алексей, г. Нижний Новгород
Евгений Тронин
Евгений Тронин
Юрист

Добрый день!
Вся информация о привлечении лица к административной ответственности заносится в Информационную базу данных УВД по вашему субъекту, откуда она перенаправляется в Главный информационный центр МВД Российской Федерации. 

Размещенная инофрмация в ИЦ УВД субъекта и ГИЦ МВД России не подлежит удалению.

Поэтому, в любое время, даже через 10 лет, если компетентным органам понадобиться узнать, привлекались ли вы когда-либо к административной ответственности, эта информация им будет представлена. Будет указан дата и статья КоАП РФ по которой Вы привлекались к ответственности, даже несмотря на то, что срок, в Вашем случае, лишения водительского удостоверения, истек.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишили водительских прав срок вышел тракторные лежат дома срок годности закончился могу ли я их поменять и что для этого нужно
Лишили водительских прав срок вышел тракторные лежат дома срок годности закончился могу ли я их поменять и что для этого нужно
, вопрос №3919779, Сергей, г. Владивосток
600 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Имею ли я право на материнский капитал, если да, то как это оформить?
Здравствуйте. Я являюсь отцом одиночкой. Мать ребёнка лишена родительских прав. Сертификат на материнский капитал она получила до лишения родительских прав. Имею ли я право на материнский капитал, если да, то как это оформить?
, вопрос №3919472, Александр, г. Москва
Административное право
Является ли это первой статьёй для лишения меня права на оружие?
Моя собака мелкой породы франц.бульдог(менее 35 см в холке), на поводке и без намордника укусила человека(который прятался за входной дверью и произвел движение тростью в сторону собаки спровацировав ее на действие - защиту). Является ли это первой статьёй для лишения меня права на оружие ? Ведь за 2 административки уже лишают РОХа.
, вопрос №3918907, Анатолий, г. Москва
Семейное право
Выиграла суд по лишению родительских прав отца, апелляцию проиграла, отца прдупредили о изменении поведения
Выиграла суд по лишению родительских прав отца, апелляцию проиграла, отца прдупредили о изменении поведения по отношению к сыну, пршло полгода, отец не изменился, буду подавать в суд, но у меня как в первом иске, не участвует в жизни ребенка, и добавочно не навещал ребенка в больнице, долг по алиментам выплачивает через пристав, есть ли у меня шанс выиграть суд?
, вопрос №3918510, Надежда, г. Москва
Автомобильное право
Лишили водительских прав без моего ведома
Лишили водительских прав без моего ведома
, вопрос №3915588, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2017