Как получить разъяснения по ответу из европейского суда, если жалоба подавалась в 2012 году?

я освободился из лагеря месяц назад, в марте этого года из европейского суда пришли бумаги - ответ на жалобу отправленную 2012 г. моим адвокатом. этого адвоката уже нет, можете-ли помочь разобраться с этими бумагами?

, вадим, г. Уфа
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

добрый день! Просмотреть и дать разъяснения возможно. Необходимо ознакомиться с ними!