Можно ли выехать из РФ позже срока, указанного в миграционной карте, но ранее трех месяцев?
Из Украины в Севастополь 04.08.2017 приехала девушка, цель визита - частный, в миграционной карте датой выезда указала 25.08.2017, по закону РФ миграционная карта действует в течении 3х месяцев, будет ли считаться нарушением если девушка выедет на Украину после 25.08.2017 но не позже 3х месяцев от даты въезда?
, Артём, г. Нарьян-Мар
Жанна Кондрашкина
Главное чтоб в уведомлении (миграционном учете) стояла правильная дата, соответственно не выходящая за пределы 90 суток с даты въезда.