Как получить квартиру от государства, в связи со службой по контракту?

Здравствуйте. Хотелось бы получить квартиру от государства, всязи службы по контракту в вооруженных силах России. Повлияет ли наличие в собственности однокомнатной квартиры? и можно ли будет с такой квартиры получить назад 13% ?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как получить квартиру от государства, в связи со службой по контракту?

Юлия

Добрый день! Прошу уточнить — Вы состоите на учёте в РУЖО? Для начала вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте. Хотелось бы получить квартиру от государства, всязи службы по контракту в вооруженных силах России.

Юлия

Подайте письменное заявление в РУЖО о признании нуждающимся.

Повлияет ли наличие в собственности однокомнатной квартиры?

Юлия

При признании нуждающимся в жилье будут учтены все жилые помещения имеющиеся у вас и членов семьи в собственности или по договору социального найма.