Как подать в суд на ЖКХ, если не утепляют наружную стену по заявке жильца?

скажите пожалуйста как написать правильно заявление на жкх в том что они не утепляют наружную стену. я им заявление писала в октябре 2016 года, они мне только обещают. у меня маленький ребенок очень часто болеет, стоит на учете у фтизиатра. я попортила вещи, у меня вздулся шкаф-купе, дома всегда очень холодно.

подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента

есть фото всей плесени и испорченных вещей.

, Нагаева Нина Александровна, г. Тольятти
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как подать в суд на ЖКХ, если не утепляют наружную стену по заявке жильца?

Нагаева Нина Александровна

Добрый день! В связи с чем необходимо утепление? Есть акт комиссии в котором есть заключение о необходимости? Опишите ситуацию.

кажите пожалуйста как написать правильно заявление на жкх в том что они не утепляют наружную стену. я им заявление писала в октябре 2016 года, они мне только обещают.

Нагаева Нина Александровна

Второй экз. заявления с вх. номером у вас сохранился?

у меня маленький ребенок очень часто болеет, стоит на учете у фтизиатра. я попортила вещи, у меня вздулся шкаф-купе, дома всегда очень холодно.

Нагаева Нина Александровна

Подайте письменные заявления в адрес главы местной администрации и жилищной инспекции на проведение проверки и обследования объекта.