456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Выпустят ли меня в командировку за границу?

Разрешать ли мне покинуть территориию РФ в служебную командировку в Китай? Имею просрочку по алиментам, но сейчас последний год плачу регулярно. Постановление о запрете на выезд за границу я не видел (возможно его и присылали,но нет почтового ящика)

24 Августа 2017, 09:42, вопрос №1732937 Андрей, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктория
9,1
Рейтинг Правовед.ru
3172
ответа
1055
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Постановление о запрете на выезд за границу я не видел (возможно его и присылали, но нет почтового ящика)

Андрей

Обратитесь к судебному приставу за разъяснениями. С письменным заявлением.

У Вас в базе судебных приставов числится задолженность?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

24 Августа 2017, 10:30
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Рауль
119
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Постановление о запрете на выезд за границу ( имеется или нет) Вы можете уточнить у судебных приставах, в производстве которых находится исполнительный лист

24 Августа 2017, 10:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25