444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Куда жаловаться, если при строительстве сосед захватил часть проезжей части?

Сосед купил участок под застройку на продажу. Построил два дома и прихватил ещё часть проезжей части, которая идёт между нашими участками (пятачок для разворота).

Сказал, что у него всё законно. Куда нам жаловаться?

24 Августа 2017, 09:26, вопрос №1732917 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8291
ответ
2497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Куда жаловаться, если при строительстве сосед захватил часть проезжей части? Сосед купил участок под застройку на продажу. Построил два дома и прихватил ещё часть проезжей части, которая идёт между нашими участками (пятачок для разворота). Сказал, что у него всё законно. Куда нам жаловаться?

Владимир

Добрый день! В данном случае вам необходимо подать письменные заявления в адрес главы местной администрации и прокуратуры.

24 Августа 2017, 23:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25