Должник не платит по исполнительному листу, могу ли я продать долг?

Добрый день!Должник не платит по исполнительному( буквально уничтожил мой авто) общая сумма выше 500 000 уволился с официальной работы,приставы разводят руками,мне нужен автомобиль для работы,согласен продать долг,что ответите?

, Ирина Ивановна, г. Чита
Константин Федоров
Юрист, г. Екатеринбург

Продать долг Вы, конечно, можете. Но цена, по которой его будут готовы купить Вас может не устроить. От слова «совсем».