188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как определить малозначительность нанесенного ущерба по отношению к юридическому лицу?

Организации был причинен имущественный ущерб в размере 15 000 руб. в возбуждении административного дела было отказано в связи с малозначительностью причиненного ущерба. Не могу не где найти сумму малозначительности ущерба для ю.л. Где в законодательстве прописано как определяется малозначительность для ю.л.

24 Августа 2017, 08:38, вопрос №1732892 Даша, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
446
ответов
136
отзывов
Общаться в чате
ООО "СЛУЖБА ПЕРСОНАЛЬНОГО СЕРВИСА", г. Челябинск

Прочитайте эту статью http://www.garant.ru/article/6...

24 Августа 2017, 08:39
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25