Как и где я могу найти верные данные о реестродержателе акций спасского цементного завода?

Добрый день. В начале 2017 года у меня скончался отец. У нотариуса в 2004 году оставил завещание на акции Спасского цементного завода. Бухгалтерия завода дала реквизиты для запроса нотариуса. Пришел ответ, что реквизиты не верны. Завод других данных не дает. Как и где я могу найти верные данные о реестродержателе акций Спасского цементного завода для получения наследства по завещанию?

, Петраченкова Ольга Геннадьевна, г. Спасск-Дальний
Константин Федоров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
Речь идет об АО «Спасскцемент», г. Спасск-Дальний?

Петраченкова Ольга Геннадьевна
Клиент, г. Спасск-Дальний

Да. АО,,Спасскцемент,,

АО «Спасскцемент», г. Спасск-Дальний

Реестродержатель — ЗАО «Профессиональный Регистрационный Центр»

г. Москва, пр-т. Балаклавский, 28В

ИНН 3821010220

КПП 772701001

ОГРН 1023802254574

http://www.profrc.ru/