Как и где я могу найти верные данные о реестродержателе акций спасского цементного завода?
Добрый день. В начале 2017 года у меня скончался отец. У нотариуса в 2004 году оставил завещание на акции Спасского цементного завода. Бухгалтерия завода дала реквизиты для запроса нотариуса. Пришел ответ, что реквизиты не верны. Завод других данных не дает. Как и где я могу найти верные данные о реестродержателе акций Спасского цементного завода для получения наследства по завещанию?
, Петраченкова Ольга Геннадьевна, г. Спасск-Дальний
Да. АО,,Спасскцемент,,
АО «Спасскцемент», г. Спасск-Дальний
Реестродержатель — ЗАО «Профессиональный Регистрационный Центр»
г. Москва, пр-т. Балаклавский, 28В
ИНН 3821010220
КПП 772701001
ОГРН 1023802254574
http://www.profrc.ru/