8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие основания можно указать для увольнения из вооруженных сил?

Здравствуйте !!! Мои документы на увольнение зависли в штабе округа уже прошёл месяц и не каких ответов, из достоверных источников я узнал что они их просто потеряли и не могут найти !!! Каппой рапорт или жалобо я могу написать в отдел кадров штаба округа ??? И как правильно её сформулировать !!! Основание для увольнения серьезные ( нехватка денежного довольствия которое я получаю и уход за больной матерью все справки и документы удостоверяющие это были приложенны к рапорту )

, Ольга, г. Хабаровск
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Ольга!

При обращении с жалобой Вам необходимо будет сослаться на ч.1 ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в соответствии с которой,

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Если прошел, уже месяц и оснований для продления срока у отдела кадров нет, требуйте в жалобе немедленного устранения нарушения порядка рассмотрения Вашего рапорта на увольнение. В случае неисполнения подавайте заявление в гарнизонный военный суд. 

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Хабаровск

Как именно написать жалобу ?

Как именно написать жалобу

Жалоба пишется в свободной форме на имя руководителя кадровой службы. В начале описываются обстоятельства ранее поданного обращения, затем цитируется норма права (статья), подтверждающая нарушение, а в конце указываете Ваше законное требование.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта
Здравствуйте! Мы с женой граждане России. У жены есть квартира в Бишкеке, которую она хочет продать, но поехать туда она не может и хочет сделать доверенность на продажу квартиры на моё имя. Вопрос: какова должна быть форма доверенности и данные какого паспорта нужно указать в этой доверенности внутреннего российского или российского загранпаспорта. Спасибо
, вопрос №4088012, Владимир, г. Курск
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Военное право
Могу ли я уволиться из вооруженных сил российской федерацииконтракт окончен в 24
Могу ли я уволиться из вооруженных сил российской федерации(контракт окончен в 24.03.24) по причине ухода за бабушкой инвалидом. Я женат, у бабушки есть сын, но он находится в тюрьме, я внук единственный кто остался, нахожусь в зоне СВО.
, вопрос №4086271, Илья, г. Москва
Все
В каком законе можно посмотреть что в отпуске за одним ребенком
В каком законе можно посмотреть, что в отпуске за одним ребенком могут одновременно находиться два родителя? И в какой момент отцу необходимо написать заявление на отпуск по уходу за ребенком, чтобы матери не назначили ежемесячное пособие раньше него?
, вопрос №4085999, Дина, г. Мытищи
Дата обновления страницы 24.08.2017