Имеет ли право сдаваться квартира двух дольщиков без согласия одного из них
нам с сестрой досталась квартира от бабушки по наследству.в равных частях.сестра без моего разрешения написала доверенность агентству на сдачу квартиры в оренду.агентство нашло орендатора и заключило по доверенности сестры договор и только через 20 дней я про это узнала.я собираюсь жить в своей половине и разрешения на сдачу я не давала.подскажите пожалуйста что мне делать куда обращаться? имела ли она право сдать без моего согласия свою половину квартиры?.квартира не коммунальная