Каковы последствия рассмотрения дела в военном гарнизонном суде?

Меня зовут Сергей, я военнослужащий, меня остановили сотрудники ДПС в состоянии алк.опьянения дело отправили в военный гарнизонный суд , каковы последствия?

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Каковы последствия рассмотрения дела в военном гарнизонном суде?

Сергей

Добрый день! Решение всё же будет выносить суд.

Меня зовут Сергей, я военнослужащий, меня остановили сотрудники ДПС в состоянии алк.опьянения дело отправили в военный гарнизонный суд, каковы последствия?

Сергей

Дело о лишении водительского удостоверения направили в гарнизонный военный суд? Или какие то другие документы? Сообщите что рассматривается в отношении вас в гарнизонном суде?