8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если ребенку исполнилось 3 года и не дали путевку в детский сад?

Здравствуйте, вопрос по поводу принятия в детский сад! Ребенку исполнилось 3 года 28.07.14, в очереди на детский сад мы еще 1872...... В списках нас нет.... но есть дети которые 2015 года рождения..., т.е. им сейчас 2 года .... Вопрос в том что, обязано ли государство давать детский сад когда ребенка исполняется 3 года и что делать когда по достижению 3 лет не дали садик, куда обращаться? Проживаем в городе Сочи, ребенок рожден тут и прописан.

23 августа 2017, 20:29, Яна, г. Краснодар
Евгений Гладких
Евгений Гладких
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру Краснодарского края! подробно здесь 8-988-666-80-86 Краснодар

05 сентября 2017, 10:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Когда закончится отпуск по уходу за ребенком, если ребенку исполнится 3 года 15
Когда закончится отпуск по уходу за ребенком, если ребенку исполнится 3 года 15.06.2021
31 мая, 17:32, вопрос №3047983, Анна, г. Москва
7 ответов
Алименты
Можно ли продолжать получать алименты, если ребенку исполнилось 18 лет и он учится очно на бюджете?
Здравствуйте. Можно ли продолжать получать алименты, если ребенку исполнилось 18 лет и он учится очно на бюджетной основе в университете?
30 июня 2018, 12:11, вопрос №2039994, Калашникова Людмила Михайловна, г. Уссурийск
3 ответа
Алименты
Что делать,если ребенку исполнилось 18 лет, а опекун ребенка подал на алименты?
Если ребенку исполнилось 18 лет, а опекун ребенка подал на алименты : По законодательству ребёнок может написать отказ от выплаты алиментов, проданные опекуном?
11 января 2018, 11:42, вопрос №1868235, Брюховец Сергей Петрович, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Что делать,если ребенок в 3 года не попал в детский сад?
Здравствуйте,что делать если ребенку уже 3года ,а он так и не папал в сад ?Очередь прыгает и прыгает.
10 января 2018, 14:40, вопрос №1867107, кристина, г. Красноярск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Полагается ли компенсация, если ребенку исполнилось 3 года, а в садик не берут?
Здравствуйте!В мае нам выделили место в садик,но приходить сказали в сентябре.А 11 июля ребенку исполнилось 3 года.И я не могу выйти на работу,потому что ребенок не устроен.Могу ли я рассчитывать на какие нибудь выплаты?И куда мне обратиться?
02 августа 2017, 10:13, вопрос №1713051, Юлия, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.08.2017