Права несовершеннолетних

Здравствуйте!Смогу лететь одна?

Поселят ли меня в отеле Турции,если мне 16?И что для этого нужно предъявить?

, Наташа, г. Москва

Добрый вечер, Наташа. Обязательно связывайтесь с отелем по этому поводу., узнавайте правила заселения в номер отеля. По законодательству РФ необходимо согласие родителей на перелет без сопровождения и заселение в отель. Необходимо документ официально заверить у нотариуса, и перевести на турецкий язык и опять нотариально заверить. если Вы поедите по путевке, то просите туроператора данный вопрос урегулировать