Может ли суд признать сделку с недвижимостью недействительной, если нет согласия от бывшей жены продавца?
Здравствуйте, помогите чем можете, такая проблема, купил участок с домом, дом сгорел, собственник на момент сделки был в разводе, все оформил, пол года виду строительство и вдруг объявилась бывшая жена и просит суд признать сделку не действительной, так как ее согласия не было, что делать мне в этой ситуации? Как оставить участок? Денег у продавца уже нет.