Есть ли сроки давности по делу о взыскании задолженности с физического лица?
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, мой муж попал в аварию на грузовой машине, ехал из Санкт-Петербурга,столкнулся с фурой. Дело почему то рассматривалось в Пскове,где был зарегистрирован 2 участник ДТП. Мой муж оказался виновным в аварии, насчитали большую сумму ущерба. Суд состоялся. Ущерб взыскать с моего мужа. Вопрос:если срок годности у такого дела?