Можно ли выиграть дело по лишению прав за алкоголь?
Лишают прав за алкоголь, от медицинского освидетельствования отказался. Можно ли выиграть данное дело?
, Андрей, г. Самара
Доброго времени суток!
Безусловно, попытаться можно, но для подробного ответа на Ваш вопрос очень недостаточно сведений.
Добрый день! Отстоят права Вы сможете только в случае, если при составлении протоколов и/или при рассмотрении дела судьей допущены процессуальные нарушения. А допущены они либо нет, можно судить только после ознакомления с протоколами.
Добрый вечер!
Достаточно много оснований имеется для того, чтобы выиграть дело по этой статье. Однако, могут ли быть они применимы в Вашем случае, можно выяснить после изучения документов, которые имеются в рамках административного правонарушения.