Как зарегистрировать дачный участок на себя, если есть старая расписка от бывшего владельца?
Купил дачный участок по расписке в 2006 году, сейчас есть расписка, акт о выдаче во владение земельного участка старого владельца и справка из СНТ о том, что прежний владелец, действительно был владельцем, платил все платежи (2006г). Хочу воспользоваться дачной амнистией, этих документов достаточно для этого?
, Алексей, г. Казань