Обман при заказе товара на Юле с предоплатой

Добрый день заказывал товар на Юле оплатил по пред оплате товар долго не отправлял,отправил но наложенным платежом т.при получении товара я должен буду оплатить ещё рас эту сумму плюс доставка,но где горантия что я получу именно тот товар

, Сергей, г. Лабинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

но где горантия что я получу именно тот товар

Сергей

Добрый вечер! Действительно гарантии нет.

Добрый день заказывал товар на Юле оплатил по пред оплате товар

Сергей

Оплачивали каким способом?

Обман при заказе товара на Юле с предоплатой

Сергей

Если считаете, что вас обманули мошенники то вам лучше обратиться в адрес полиции. Но предварительно потребуйте возврата денежной суммы уплаченной изначально.