Должны ли оплатить больничные листы, оформленные во время отпуска?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Моя мама пошла в отпуск с 1 июня по 26 июля. Отпускные получили. Всё это время она провела в больнице. Больничные листы есть до 18 августа. 18 августа присвоена группа инвалидности 1. Скажите пожалуйста, по этим больничные мы можем что -нибудь получить? Нам утверждают, что нет, так как отпускные уже выплачены и больничные лучше вообще не показывать.