Полагается ли компенсация за отработанное время стажировки?
Добрый день. Постараюсь описать проблему максимально точно.
Устраивался на работу в организацию и на собеседовании мне были озвучены условия: стажировка оплачиваемая (1 месяц). У организации 4 магазина, моя задач была в том, чтобы подменять менеджеров в каждом из этих магазинов пока у них выходные (согласно графику). На обучение мне дали максимальный срок - 1 месяц.
Но выйдя на стажировку и проработав неделю, мне было озвучено что нужно обучаться быстрее. Проблема в том, что я работаю по вечерам, и весь материал физически не успевал изучать. Но я выполнял все рабочие задачи, которые передо мной ставил вышестоящий руководитель.
Но на собеседовании был озвучен месяц и я был согласен на это.
Оценив свои возможности я перезвонил Hr-менеджеру и объяснил ситуацию. Понимание между нами было найдено.
Я спросил о компенсации за отработанное время. Менеджер сказала, что обсудит с директором. После чего около 4 дней этот вопрос переносила, а потом и вовсе перестала отвечать.
Скажите, какие у меня есть решения этого вопроса, в праве ли я требовать эту компенсацию?
Спасибо.