Может ли университет зарегистрировать студента, получившего РВП?

Добрый день! Вот такая ситуация: Студент при оформлении РВП указал место проживания - студенческое общежитие. После получения РВП студент требует у университета зарегистрировать его по адресу студенческого общежития! Насколько это возможно, если срок окончания обучения (а соответственно и проживания в общежитии) короче на 1 год, чем РВП!? С уважением Ксения

, Ксения, г. Самара
Андрей Литвинов
Юрист, г. Краснодар

да может, более того РВП дает иностранному гражданину почти все права граждан кроме голосования на выборах. главное если будут отказывать письменно обратиться с заявлением.