Можно ли реструктурировать штраф, назначенный при лишении водительских прав?
лишон на 1.5 и 30 штраф прошло больше года неуплаты можно ли частями выплатить из зар платы вычетом и если да то когда смогу вернуть права если выплаты надо будет делать и после окончания срока лишения так как зар плата в районе минимальной.Недавно погибла бывшая супруга есть совместные дети.Я как законный представитель забрал к себе.Может ли это помочь в моём вопросе