168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно ли реструктурировать штраф, назначенный при лишении водительских прав?

лишон на 1.5 и 30 штраф прошло больше года неуплаты можно ли частями выплатить из зар платы вычетом и если да то когда смогу вернуть права если выплаты надо будет делать и после окончания срока лишения так как зар плата в районе минимальной.Недавно погибла бывшая супруга есть совместные дети.Я как законный представитель забрал к себе.Может ли это помочь в моём вопросе

23 Августа 2017, 12:22, вопрос №1732057 Сергей, г. Нефтекумск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
449
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы имеете право подать заявление судебному исполнителю -приставу, в котором укажите сложившиеся обстоятельства и попросите делать вычеты из заработка постепенно. Судебный исполнитель подаст прошение судье и суд вынесет решение об определении иного порядка погашения задолженности по административному штрафу. Если это уголовный штраф, то его необходимо погасить полностью и единовременно. Однако в сложившейся ситуации Вам могут дать рассрочку погашения штрафа. 

23 Августа 2017, 12:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25