812 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как решить жилищный вопрос военнослужащему в отставке?

Меня зовут Марина. Я жена военнослужащего в отставке. Муж уже почти три года на пенсии, а жилья нам так и дали приходится снимать, и нам очень тяжело жить так как доход теперь меньше. Что нам можно с этим сделать?

23 Августа 2017, 11:06, вопрос №1731965 Марина, г. Ишим
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
449
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вашей семье было положено жилье во время службы мужа в соответствии со статьей 15 Федерального закона Российской Федерации от 27 мая 1998 года «О статусе военнослужащих». Также во время военной службы Вашему мужу необходимо было стать на очередь в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  29 июня 2011 года # 512 «О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих — граждан Российской Федерации и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно».

23 Августа 2017, 11:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.