8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить факт оформления ДТП, если сотрудник полиции попросил обоих водителей уехать?

Приветствую, ситуация такая. Произошло ДТП, приехал сотрудник полиции, после 5 минутного разговора сотрудника с водителем потерпевшего стороны, водитель сел и уехал. Сотрудник полиции, сказал мне отъехать и якобы будем оформлять, отъезжая с места ДТП по просьбе сотрудника полиции, сам сотрудник сел и уехал. Я записывал видео каждые 20 минут после ДТП, о том, что сотрудник полиции и водитель потерпевшей стороны уехали с места ДТП. Прождал чуть больше часа на месте, куда попросил сотрудник отъехать. Сотрудник полиции не проверял документы, ничего не спрашивал. Вопрос таков: какие могут быть расклады в этой ситуации, и как можно будет проверить, не оформили ли что лишнее на меня, после всего? И в течении какого времени я обязан ждать оформления всей документации на месте ДТП?

Показать полностью
, Григорий, г. Белебей
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Григорий.

     По прибытии сотрудников полиции, в первую очередь проверяются все имеющиеся документы, касательно авто транспорта. Затем составляется протокол о ДТП, производятся различные замеры и т.д. 

     В вашем случае можно ожидать чего угодно. Настоятельно вам рекомендую, чем быстрее, тем лучше, обратиться с этим вопросом в ближайший отдел полиции, возможно вы стали жертвой мошенников, либо нечестных сотрудников полиции. Все имеющиеся видеозаписи предоставьте так же в отдел. 

Удачи вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Автомобильное право
На страховую или на виновника ДТП?
В марте 2024 г произошло ДТП. Постадавших нет. Получили по ОСАГО 350 тыс. Сделали независимую экспертизу. По экспертизе сумма 700 тыс. Написали досудебную претензию в свою страховую, приложив отчет. Страховая ответила, что в отчете неверные расчеты, фото не отражает дефекты, некоторые цены взяты не по справочникам, неверный расчет чел.часов и т. д. В выплате 50 тыс отказано. На кого я должна подать в суд? На страховую или на виновника ДТП? Или сразу на обоих? Виновник является студентом, дохода у него нет, но машина оформлена на него. ОСАГО у виновника есть.
, вопрос №4092993, Ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность оформление квартиры если они зделали генеральную доверенность в русском посольстве на меня?
, вопрос №4091332, Денис, г. Москва
Защита прав работников
Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета
Сотрудник чоп на кассе самообслуживания, после оплаты, потребовал проверку пакета, так как ему показалось что не все товары пробиты. Он своими руками проверил пакет. И продолжил утверждать что я не все пробила. Заглянул в коляску, увидел другие продукты и потребовал чек с другого супермаркета. Я предоставила чек. Имел ли сотрудник право требовать и проверять пакет без сотрудников полиции, просить чек другого супермаркета. И куда жаловаться в данной ситуации. Начальство Чоп извинились, но сказали что сотрудник имел право досмотреть в кассовой зоне и похвалит его за это
, вопрос №4091263, Виооетта, г. Москва
Гражданское право
Если мой сын попросил 15 копеек по шутке и незнал что у таво мальчика дцп что будет с сыном
если мой сын попросил 15 копеек по шутке и незнал что у таво мальчика дцп что будет с сыном
, вопрос №4091255, Арина, г. Санкт-Петербург
Все
Возмещение ущерба после ДТП если машина была продана без освидетельствования
Возмещение ущерба после ДТП, если машина была продана, без освидетельствования, есть протокол, фотографии и свидетелей ДТП. Возможно ли подать в суд на возмещение ущерба.
, вопрос №4090784, Ольга,
Дата обновления страницы 23.08.2017