1308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Правомерно ли курсанту не выплачивают денежное довольствие с учетом проверки по ФП?

Здравствуйте! Сын является курсантом военного училища,заключил контракт в сентябре 2016 года, после чего сдал две проверки по ФП на 1 уровень. В течении этого года денег не получал ни разу, правомерно ли это.

23 Августа 2017, 09:54, вопрос №1731899 Олег, г. Нарьян-Мар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8285
ответов
2495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Правомерно ли курсанту не выплачивают денежное довольствие с учетом проверки по ФП?

Олег

Добрый день! Прошу уточнить не выплачивают именно денежное довольствие и доплату за ФП? Или не выплачивают только доплату за достижения по ФП?

Здравствуйте! Сын является курсантом военного училища, заключил контракт в сентябре 2016 года, после чего сдал две проверки по ФП на 1 уровень. В течении этого года денег не получал ни разу, правомерно ли это.

Олег

Конечно это нарушение закона и неправомерно. 

В течении этого года денег не получал ни разу, правомерно ли это.Олег

Сообщите — он куда нибудь письменно по данной проблеме обращался? У него вообще заплатанная карта имеется или он получал деньги на руки?

23 Августа 2017, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.