Как составить заявление, чтобы обжаловать решение ФМС без моего присутствия?

при попытке въехать в Крым мне было объявлено, (погран.служба) что въезд запрещен. Причина: нарушение режима 90-180. Термин действия запрета 3 года. прикрепил файл в котором бумага которую мне выдали пограничники

  • 2017-05-26-0001
    .jpg
Уточнение от клиента

Запрет на вьезд наложен УФМС Краснодара, поэтому Юрист нужен Краснодарский. Отзовитесь кто сталкивался с точно такой ситуацией. Суда по моему вопросу не было (это было мое первое нарушение) и ничего кроме бумаги выданной мне на границе у меня нет. Родственников и близких проживающих на территории РФ - нет. У меня есть друзья готовые прописать меня на территории Крыма и поручиться. Нарушение мной режима 90-180 связано с нестабильной обстановкой на Украине, гражданином которой я являюсь

, Артур Бобровский, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Артур!

П.п. 2 ч. 1 ст. 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

предусматривает неразрешение въезда в РФ сроком на 5 (пять) лет в случае имеющегося решения суда об административном выдворении. То есть нужно обжаловать решение суда, а затем, в случае рассмотрения жалобы в вашу сторону, предоставить решение суда в УВМ.

Обжаловать решение суда может лицо по доверенности от вас или лицо, имеющее полномочия адвоката.

Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!