Почему не всем сделали надбавку к пенсии?

Здравствуйте! Мы жители города Железногорска-Илимского, и нас интересует вопрос, почему мы пенсионеры которые получают пенсию в размере 8801 рубль не получили надбавку. А у тех кто получает свыше 9 тысяч рублей и более у них есть надбавки. Мы обращались наш пенсионный фонд и нам ответили что надбавки запретил Губернатор Иркутской области.

, Сплюхина Евгения Владимировна, г. Железногорск-Илимский
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Мы обращались наш пенсионный фонд и нам ответили что надбавки запретил Губернатор Иркутской области.

Сплюхина Евгения Владимировна

Добрый день! Прошу уточнить вы обращались в письменной форме или устной? Ответ был устный?

Здравствуйте! Мы жители города Железногорска-Илимского, и нас интересует вопрос, почему мы пенсионеры которые получают пенсию в размере 8801 рубль не получили надбавку. А у тех кто получает свыше 9 тысяч рублей и более у них есть надбавки.

Сплюхина Евгения Владимировна

В данном случае вам необходимо по данному вопросу подать письменное заявление в ПФР по месту жительства и в главное отделение. Кроме того обратитесь письменно в адрес губернатора области и главы местной администрации. Вам пришлют письменные ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях.