Что грозит, если невменяемая женщина угрожает попытками поцарапать авто?
Здравствуйте! Переехал в новую квартиру, живу в третьем подъезде, ставлю машину возле первого подъезда. Сегодня произошла такая проблема, приехал к себе во двор и ко мне подошла не адекватная женщина, жительница первого подъезда и она уверенна что возле "её" подъезда могут ставить машину только жильцы из Ёеё" подъеда, я возразил, сказав, что это общий двор, общий подъезд и общий дом. На что она ответила мне, если я не уберу машину, то она поцарапает её и проткнет колеса. Спор продолжался минут 20, человек абсолютно не вменяем. В итоге мне надоел разговор не о чем, сказал что вызываю полицию, она начала уходить в свой подъезд со слова, что если не уберу машину на утро она будет испорчена. Машину я не убрал, что делать в такой ситуации, как поступить?Возможно ли будет доказать, что это она? Если машина будет поцарапана, и возместит ли страховка убытки, в случае порчи имущества?