1304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если сосед хозяйничает на нашем участке?

Здравствуйте! У нас такая проблема, оформили участок в аренду с последующим выкупом после постройки дома. Но через дорогу живет неадекватный сосед. Вначале, он переставил наши колья, которыми геодезисты, делая межевания, отметили наш участок (сосед живет напротив ).мы с ним говорили об этом, на что он сказал, что дома должны друг напротив друга стоять, то есть мы должны ставить дом там где он прикажет. В итоге он так колья наши не поставил на место хоть мы ему и объясняли, что за это межевание заплачено, а он нам срезав пол участка замкотрый мы платим переставил колья. В итоге он их на место не поставил. Теперь он на нач участок свалил мусор и посадил впереди кустарники. Мы к нему зашли, но нам никто не открыл. Видимо, не было дома. А в этом году мы собираемся строиться. А что наМ делать подскажите, если сосед не понимает русских слов? ??и делает на НАШЕМ участке, что ему вздумается.

22 Августа 2017, 20:30, вопрос №1731517 Наталья, г. Смоленск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эмиль
8,3
Рейтинг Правовед.ru
4315
ответов
1727
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Серпухов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Пишите заявление в полицию, указывайте на незаконные действия нарушителя, прикладывайте доказательства виновности лица.

22 Августа 2017, 20:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.