484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как правильно рассчитать сумму иска и пошлину?

Я хочу подать исковое заявление о взыскании задолженности по арендной плате и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами на юридическое лицо. Долг по договору 90000 рублей (30000 руб. за октябрь, 30000 руб. за ноябрь, 30000 руб. за декабрь 2016 года. Сколько платить пошлину? и каковы проценты за пользование д. средствами на сегодняшний день, если в договоре % не указан ?

22 Августа 2017, 17:41, вопрос №1731350 Ольга, г. Югорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
9974
ответа
4900
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Я хочу подать исковое заявление о взыскании задолженности по арендной плате и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами на юридическое лицо. Долг по договору 90000 рублей (30000 руб. за октябрь, 30000 руб. за ноябрь, 30000 руб. за декабрь 2016 года. Сколько платить пошлину? и каковы проценты за пользование д. средствами на сегодняшний день, если в договоре % не указан ?

Ольга

Здравствуйте

пошлину можете рассчитать в калькулятора на сайте суда (куда будете подавать)

% за пользование чужими средствами рассчитывайте по ст 395 гк

22 Августа 2017, 22:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25