Выбор кода ОКВЭД

Какой код ОКВЭД выбрать при открытии ИП, для открытия точки для продажи варёной кукурузы в ТЦ????

, Александр, г. Красноярск
Иван Рассамахин
Юрист

В

ыбор кода ОКВЭД

Какой код ОКВЭД выбрать при открытии ИП, для открытия точки для продажи варёной кукурузы в ТЦ????

Александр,

В случае, если Вы планируете передвижной ларек в торговом центре, то необходимо указывать код 52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов. При продаже кукурузы в павильоне торгового центра,  необходимо указывать код «52.27.39 Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки».