56 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли ученики 8-го класса оспорить перевод на обучение во вторую смену?

Добрый день. Зовут меня Глеб. У меня к Вам вопрос. Я учусь в 49 лицее г. Калининграда, и нам хотят снова поставить 2-ю смену в 8-м классе! Причем до этого я учился со 2-о класса во 2-ю смену, т.е. 5 лет! Законно ли это, и можно ли что-то с этим поделать? Учусь в Историко-Эстетическом классе, остальные классы учатся в первую смену. На вопрос: "Почему? Наш класс настолько особенный?" нам ответили: "Извините, так вышло". Хотя до этого кормили нас обещаниями о первой смене. Сам ЗАВУЧ это обещал, а в итоге как всегда. Заранее спасибо за ответ.

22 Августа 2017, 14:21, вопрос №1731092 Глеб Хованский, г. Калининград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
39
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

данное решение принимается муниципальными органами власти и имеет законные основания и оспорить это законное решение можно, но крайне не продуктивно.

22 Августа 2017, 15:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25