Можем ли мы подать жалобу в ФАС, если не согласны с причинами отклонения нашей заявки?
Здравствуйте! Мы подали заявку на участие в торгах на поставку оборудования по 44 фз. Заявку отклонили по 2м пунктам:
1. В ТЗ в описании одного оборудования указана конкретная модель и ее характеристики. Но один из параметров был ошибочным, возможно опечатка в ТЗ. Мы можем поставить эту же модель, даже не аналог. Но в заявке мы указали скорректированные данные, верные, есть паспорт изделия, подтверждающий что наши данные верные.
2. Мы являемся производителями одного из оборудования, которое также было в тз. Но его сняли с производства. Я сделала запрос о том, можно ли заменить на другое, указав конкретную модель, мне ответили: "Вы можете предложить к поставке любой аналогичный (эквивалентный) товар, в том числе и этот (тут длинное название) при условии не противоречия его технических характеристик, техническим характеристикам, указанным в документации об аукционе". Единственная разница - незначительная разница в размерах. Можем ли мы подать жалобу?
Заранее спасибо за ответ.