1296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Могу ли я авто использовать в личных целях, если есть только страховка с отметкой такси?

страховка с отметкой такси но нет шашки лицензии путевого листа машина не обклеина,могу ли я использовать в личных целях авто,например просто кататься по городу жечь бензин,так как я владелец

22 Августа 2017, 01:34, вопрос №1730603 денис, г. Тула
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лариса
57
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Правовое партнерство Законъ, г. Уфа

Да Денис, если ГИБДД не докажет иное, ст. 1.5. КоАП РФ- закрепляющая призумпцию невиновности!

22 Августа 2017, 13:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.