Могу ли я авто использовать в личных целях, если есть только страховка с отметкой такси?
страховка с отметкой такси но нет шашки лицензии путевого листа машина не обклеина,могу ли я использовать в личных целях авто,например просто кататься по городу жечь бензин,так как я владелец
, денис, г. Тула
Лариса Гильманова
Да Денис, если ГИБДД не докажет иное, ст. 1.5. КоАП РФ- закрепляющая призумпцию невиновности!