Как подать отзыв на иск в канцелярию Арбитражного суда?

Нужно ли писать заявление в Арбитражный суд для того, чтобы подать отзыв с приложениями на иск?

, Константин, г. Москва
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Специального заявления не требуется. Просто сдаете в канцелярию, указав, какому судье и по какому делу.

Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Константин!

Это необязательно .

В отзыве необходимо указать наименование дела и данные судьи, рассматривающего данно дело. Затем Вы просто сдадите отзыв и прилагающиеся к нему документы (если они есть) в канцелярию Арбитражного суда. Либо отправьте отзыв почтой заказным письмом с уведомлением.

Обратите внимание, что вместе с отзывом необходимо приложить подтверждение отправки отзыва заинтересованным лицам.