8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право бывшая жена подать на алименты, если в иске о расторжении брака есть соглашение сторон о размере и порядке выплат на руки?

Имеет ли право бывшая жена подать на алименты, если в иске о расторжении брака есть соглашение сторон о размере и порядке выплат на руки?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Руслан Баскаков
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

имеет право, если соглашение которое было достигнуто сторонами  не соблюдается.

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Нижний Новгород

все соблюдается...просто она думает, что я не отдаю ей 25%..кстати нужно ли брать расписку с нее о получении денег..а то вдруг скажет что не давал?

да. нужно обязательно брать расписку или перечислять деньги на счет жены в банке, чтобы у Вас были доказательства. в противном случае жена может обратиться в суд и взыскать с Вас алименты.

Буду признателен если оцените ответ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво
Добрый вечер. Имеет ли право бабушка на долю в квартире внука погибшего на сво. ( бабушка прописана в данной квартире, а так же ранее являлась опекуном внуку (родители внука умерли давно) , но помимо нее еще прописана законная жена и малолетняя дочь внука.
, вопрос №4090350, Анна, г. Таганрог
Наследство
Имеют ли право дети отца на долю недвижимости
Отец перед смертью переписал квартиру на свою жену. У жены есть дети. Спустя 3 года жена умерла. Завещания нет. Имеют ли право дети отца на долю недвижимости.
, вопрос №4090194, Валерий, г. Москва
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы
Здравствуйте подскажите пожалуйста имеет ли право судебные приставы ставить ограничение на машины если муж на ходится на Сво и на данный момент исполнительный лист приостановлен так как оформили кредитные каникулы
, вопрос №4090046, Татьяна,
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Дата обновления страницы 15.08.2013