Можно ли мне поступить на бюджет?

Обучаюсь на заочном факультете, 4 курс, на коммерции, все экзамены сданы, осталось только защитить диплом.

Если я отчислюсь из данного вуза, можно ли мне будет поступить в другой вуз на бюджет?

, Светлана, г. Москва

Доброй ночи, Светлана. Вы не уточнили в каком году Вы окончили школу. Если вместо экзаменов сдавали ЕГЭ, то для поступления на бюджет необходимо по баллам проходной балл набрать. Если Вы окончите учебное заведение, то у Вас будет диплом о высшем образование. Второе высшее образование в таком случае бесплатно в РФ не предоставляется. если Вы окончили школу и сдавали по выпуску экзамены, то необходимо именно ЕГЭ сдать.

Светлана
Клиент, г. Москва

Закончила школу в 2012, сдавала ЕГЭ. Т.е.

Светлана
Клиент, г. Москва

Т.е. я правильно поняла, если я отчислюсь и наберу достаточное количество баллов ЕГЭ, то вполне могу поступить на бюджет. Несмотря на то что прослушала всю программу в вузе и только не защитила диплом?