Взыскание долга без расписки
Здравствуйте. Куда обратиться о факте мошенничества- в суд или в РОВД. по месту моего проживания или должника. как правильно составить заявление.
, Кристина, г. Самара
Мария Шаина
Добрый день! Заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество подается в полицию, проводится расследование и при доказанности вины виновных лиц передается в полицию.
Надеюсь, смогла Вам помочь!
Отчим моего мужа взял у меня деньги в долг. В данное время скрывается ,и от третьих лиц я узнала, что долг отдавать не собирается. В доказательство я могу предоставить выписку с лицевого счета о снятии денег и свидетельства многих родственников. как мне лучше поступить?