540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать, если купили телефон, а он оказался краденным?

Здравствуйте. Мне сегодня утром позвонили, и сказали что мой телефон краденный. Сказали что через 3 дня приедут для изьятия телефона. Назвали id адрес телефона и его марку, а также сказали два варианта, где мы могли купить телефон, один из вариантов оказался верным. Что делать в данной ситуации?

21 Августа 2017, 16:13, вопрос №1730217 Виолетта, г. Черноморское
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марат
78
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

телефон придется вернуть законному владельцу, но если вы добросовестный покупатель можете требовать возврата оплаты с продавца  

21 Августа 2017, 16:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25